Personal

Annegret AnspachAnnegret Anspach
im Team seit: 1991

aanspach@mvzboerde.de
Medizinisch-Technische Radiologieassistentin
Diabetesberaterin/DDG – Diabetes Care & Management B.sc
unnamed (2)Margit Milbradt
im Team seit: 1991
Claudia HucheClaudia Huche
im Team seit: 2003

chuche@mvzboerde.de
Arzthelferin
Diabetesassistentin/DDG – Verah®
P1060033Sandra Grabitz
im Team seit: 2006

sgrabitz@mvzboerde.de
Arzthelferin
Diabetesassistentin/DDG – Verah®
Ina GrabowskiIna Grabowski
im Team seit: 2007

igrabowski@mvzboerde.de
Arzthelferin
Diabetesberaterin/DDG – Verah®
Kristin Heinrichs
im Team seit: 2007

kheinrichs@mvzboerde.de
Arzthelferin
Verah®
Angela KlarAngela Klar
im Team seit: 2009
Medizinisch-Technische Radiologieassistentin
P1060029Juliane Faust
im Team seit: 2010

jfaust@mvzboerde.de
Medizinische Fachangestellte
Verah®
Birgit HoffmannBirgit Hoffmann
im Team seit: 2012

bhoffman@mvzboerde.de
Kaufmännische Angestellte
Franziska WalkhoffFranziska Walkhoff
im Team seit: 2016

fwalkhoff@mvzboerde.de
Gesundheits- und Krankenpflegerin
UnbenanntKatja Schulte-Rohloff
im Team seit: 2016
Medizinische Fachangestellte
UnbenanntAlexandra Schwochert
im Team seit: 2016
Wirtschaftsassistentin Sekretariat/Korrespondenz
UnbenanntKerstin Diederichs
im Team seit: 2016
Facharbeiter für Schreibtechnik
UnbenanntNadine Soechting
im Team seit: 2016
Gesundheits- und Krankenpflegerin
Anne-Katrin Riedel
im Team seit: 2017
Medizinische Fachangestellte
Manuela Data
im Team seit: 2017
Altenpflegerin
Janine Eulert
im Team seit: 2017
Medizinische Fachangestellte
Josefine Najda
im Team seit: 2017