Ärzte

PRAXISPARTNER

Dr. med. Uwe Milbradt

im Team seit: 1984
Facharzt für Allgemeinmedizin und Radiologie / Diabetologe DDG umilbradt@mvzboerde.de

Kerstin Gehrmann

im Team seit: 2005
Fachärztin für Allgemeinmedizin kgehrmann@mvzboerde.de

DM Rainer Kabelitz

im Team seit: 2007
Facharzt für Allgemeinmedizin und Chirurgie / Traumatologie rkabelitz@mvzboerde.de

ANGESTELLTE ÄRZTE

Dr. med. Peter Birkenhauer

im Team seit: 2007 Facharzt für Allgemeinmedizinpbirkenhauer@mvzboerde.de

Irina Luzius

im Team seit: 2014
Fachärztin für Allgemeinmediziniluzius@mvzboerde.de

Adda von Specht

im Team seit: 2014

Fachärztin für Kinder- und Jugendmedizin

avonspecht@mvzboerde.de

Julia Schukow

im Team seit: 2016

Fachärztin für Innere Medizin jschukow@mvzboerde.de

Dr. med. Eva Lieske

im Team seit: 2017

Fachärztin für Allgemeinchirurgie

Weiterbildungsassistentin Allgemeinmedizin

Dr. med. Falk Wiedemann

im Team seit: 2018

Facharzt für Neurologie

fwiedemann@mvzboerde.de