Ärzte

Praxispartner

Uwe MilbradtDr. med. Uwe Milbradt
im Team seit: 1984

umilbradt@mvzboerde.de
Facharzt für Allgemeinmedizin und Radiologie / Diabetologe DDG
Kerstin-Gehrmann-150x150Kerstin Gehrmann
im Team seit: 2005

kgehrmann@mvzboerde.de
Fachärztin für Allgemeinmedizin
Rainer KabelitzDM Rainer Kabelitz
im Team seit: 2007

rkabelitz@mvzboerde.de

Facharzt für Allgemeinmedizin und Chirurgie / Traumatologie

ANGESTELLTE ÄRZTE

MVZ-1040Dr. med. Peter Birkenhauer
im Team seit: 2007

pbirkenhauer@mvzboerde.de
Facharzt für Allgemeinmedizin
Irina LuziusIrina Luzius
im Team seit: 2014

iluzius@mvzboerde.de
Fachärztin für Allgemeinmedizin
Adda von SpechtAdda von Specht
im Team seit: 2015

avonspecht@mvzboerde.de
Fachärztin für Kinder- und Jugendmedizin
Julia Schukow
im Team seit: 2016

jschukow@mvzboerde.de
Fachärztin für Innere Medizin